Chefes administrativos

Chefes administrativos em atividade da Faculdade de Filosofia, Letras e Ciências Humanas.

Total: 49
Nome Setor Email
Adriana Cybele Ferrari Serviço de Biblioteca e Documentação aferrari@usp.br
Alexandre Gomes da Silva Uchôa Serviço de Serviços Gerais alexandregomes@usp.br
Andreia de Jesus Piva História andreia.piva@usp.br
Antonia de Lourdes dos Santos Filosofia lucea@usp.br
Aureluce Pimenta Sociologia aurep@usp.br
Ben Hur Euzebio Teoria Literária e Literatura Comparada euzebio@usp.br
Charles Pereira Campos Serviço Técnico Periódicos e Outros Materiais charcamp@usp.br
Claudia Sumire Tiba Maglioni Xavier Serviço de Apoio Acadêmico ctiba@usp.br
Claudio Roberto da Costa Serviço de Artes Gráficas rclaudioc@usp.br
Cristina Assis Parada Geografia cristina.parada@usp.br
Danilo Alexandre Ferreira de Camargo Serviço de Cultura e Extensão Universitária danilo.alexandre.camargo@usp.br
Dayane Esteves Nogueira Diretoria Faculdade de Filosofia, Letras e Ciências Humanas dayanee@usp.br
Edson Alves da Silva Seção de Manutenção e Conservação edalves@usp.br
Edvaldo Gomes Pereira Seção de Veículos gedvaldo_gomes@yahoo.com.br
Eliana Bento da Silva Amatuzzi Barros Serviço de Comunicação Social amatuzzi@usp.br
Elizabeth Barbosa dos Santos Serviço Técnico de Atendimento ao Usuário elizabs@usp.br
Enedina Alves da Silva Letras Modernas dinasilv@usp.br
Francisco Teles Alves Seção de Zeladoria e Vigilância telesalves@usp.br
Frederico Tresoldi Favoretto Assistência Técnica Administrativa fredfavoretto@usp.br
Híndira Janne de Sousa Barros Letras Orientais hindira.barros@usp.br
Ilza Cavalcante da Silva Serviço de Assistência ao Ensino de Graduação ilzasilv@usp.br
Jose Veloso de Freitas Junior Seção de Marcenaria e Carpintaria j.veloso@usp.br
João Carlos da Silva Serviço de Compras joaocarlos@usp.br
João Pedro Donizetti Biscaro Setor de Zeladoria Geografia e História joaobiscaro@gmail.com
Julio Henrique Hiroyuki Fuji Letras Clássicas e Vernáculas fuji@usp.br
Leander Daniel Pedroso Seção de Alunos de Letras leanderd@usp.br
Luciana Bezerra Nobrega Antropologia lbnobre@usp.br
Luiz Carlos dos Santos Setor de Zeladoria Letras luizcas@usp.br
Marcelo Luciano Goncalves Seção de Alunos Filosofia e Ciências Sociais marcelog@usp.br
Maria Imaculada da Conceição Serviço de Apoio Técnico Administrativo imak@usp.br
Maria da Luz de Freitas Obata Serviço de Expediente luzobata@usp.br
Maria das Graças Ribeiro dos Santos Serviço Técnico de Livros gracaribeiro@usp.br
Marie Marcia Pedroso Assistência Técnica Acadêmica marieltt@usp.br
Mauricio da Silva Ceron Serviço de Contabilidade maurcer@usp.br
Nelson Alves Caetano Diretoria Faculdade de Filosofia, Letras e Ciências Humanas ncaetano@usp.br
Nildo dos Santos Pereira Serviço de Almoxarifado nildosp@usp.br
Normando Peres Silva Moura Diretoria Faculdade de Filosofia, Letras e Ciências Humanas norperes@usp.br
Regina Celi Sant Ana Serviço de Pós-graduação posfflch@usp.br
Robson Dantas Vieira Lingüística robinho@usp.br
Simonia Rodrigues dos Santos Rosario Sociologia sisaro@usp.br
Tania Maria Bueno de Paula Serviço Técnico de Aquisição e Intercâmbio taniambp@usp.br
Thiago Gomes Verissimo Seção Técnica de Informática thiago.verissimo@usp.br
Thiago Ribeiro Cappelato Serviço de Alunos de Graduação tcappe@usp.br
Valdeni Faleiro Assistência Técnica Financeira faleiro@usp.br
Vasne dos Santos Ciência Política vasne@usp.br
Vivian Pamella Viviani de Castro Serviço de Relações Internacionais vivis@usp.br
Waldir da Silva Setor de Zeladoria Filosofia e Ciências Sociais wdasilva@usp.br
Wilson do Nascimento da Silva Souza Setor de Zeladoria Administração nassa@usp.br
Wladimir Jacomete Serviço de Convênios wladfly@usp.br